630529-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – Contratación de los servicios de Mantenimiento Integral de las Instalaciones en los edificios del Complejo Cibeles del Banco de España en Madrid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de Mantenimiento Integral de las Instalaciones en los edificios del Complejo Cibeles del Banco de España en Madrid
Beschreibung: El objeto del presente procedimiento es la contratación de la prestación de los servicios de Mantenimiento Integral de las infraestructuras, instalaciones y equipos en los edificios del Complejo Cibeles del Banco de España en Madrid.
Interne Kennung: LIC-10161
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general