630554-2023 - ErgebnisDeutschland-Meßstetten: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14555-22 für die Freiwillige Feuerwehr Meßstetten, Abteilung Meßstetten
Referenznummer der Bekanntmachung: Az. 131.411-Bö
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Meßstetten beschafft im Haushaltsjahr 2023 ff einen Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14555-22 für die Freiwillige Feuerwehr Meßstetten, Abteilung Meßstetten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung des Fahrgestells und feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das LOS 1 beinhaltet die Lieferung des Fahrgestells und den feuerwehrtechnischen Aufbau.
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 2
Das LOS 2 beinhaltet die Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung
Rollcontainer
Los-Nr.: 3
Das Los 3 beinhaltet die Lieferung der Rollcontainer