See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco para la contratación del suministro de papel adhesivo con OBA para etiquetas 400 MM (FNMT-RCM Madrid) Ref: PA-AM/1504/TI/2025/SP423448
Beschreibung: Acuerdo marco para la contratación del suministro de papel adhesivo con OBA para etiquetas 400 MM (FNMT-RCM Madrid) Ref: PA-AM/1504/TI/2025/SP423448
Interne Kennung: 2026/60162007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22990000 Zeitungsdruckpapier; Büttenpapier und -pappe (handgeschöpft); Rohpapier und Rohpappe; grafische Papiere und Pappen
5. Los
Los: LOT-0000