630564-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pflege von Parkanlagen – Pflanzung und Pflege Wechselpflanzungen Dahlien, Mohriner Allee und Kübel 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflanzung und Pflege Wechselpflanzungen Dahlien, Mohriner Allee und Kübel 2025-2029
Beschreibung: Für die gärtnerische Sonderschau „Dahlienfeuer“, für die Wechselpflanzung an der Mohriner Allee sowie für die Wechselbepflanzungen der Kübel wird eine Pflegefirma benötigt, die sämtliche Pflanz- und Pflegearbeiten dieser Anlagen übernimmt.
Interne KennungE 2024-71 GB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die gärtnerische Sonderschau „Dahlienfeuer“, für die Wechselpflanzung an der Mohriner Allee sowie für die Wechselbepflanzungen der Kübel wird eine Pflegefirma benötigt, die sämtliche Pflanz- und Pflegearbeiten dieser Anlagen übernimmt.
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag ist 4-malig verlängerbar um jeweils 12 Monate.