2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawy siatek kompozytowych dla Południowego Koncernu Węglowego S.A. .- Zakład Górniczy Sobieski i Zakład Górniczy Brzeszcze.”
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia został określony w załączniku nr 5 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 235605-2025
Interne Kennung: PZP/TWD/01459/2025/68/P/IM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43600000 Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte