2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - DISPOSITIVI MEDICI PER ORTOPEDIA -
Beschreibung: L’ASUIT (Azienda Sanitaria Universitaria Integrata del Trentino) ha la necessità di dotarsi di dispositivi medici per l’area ortopedica nelle quantità e per gli importi annui indicati nella tabella allegata al presente avviso.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte