2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI NOLA (NA): PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ORDINARIA E COATTIVA, DELLE ENTRATE TRIBUTARIE ED EXTRA-TRIBUTARIE E DI TUTTI I SERVIZI CONNESSI E COMPLEMENTARI - CIG _________________
Beschreibung: SERVIZI DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ORDINARIA E COATTIVA, DELLE ENTRATE TRIBUTARIE ED EXTRA-TRIBUTARIE E DI TUTTI I SERVIZI CONNESSI E COMPLEMENTARI. DEL COMUNE DI NOLA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZI DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ORDINARIA E COATTIVA, DELLE ENTRATE TRIBUTARIE ED EXTRA-TRIBUTARIE E DI TUTTI I SERVIZI CONNESSI E COMPLEMENTARI
Beschreibung: SERVIZI DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ORDINARIA E COATTIVA, DELLE ENTRATE TRIBUTARIE ED EXTRA-TRIBUTARIE E DI TUTTI I SERVIZI CONNESSI E COMPLEMENTARI
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA