630593-2026 - Planung
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – 26-013.357 Markterkundung e-Procurement
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-013.357 Markterkundung e-Procurement
Beschreibung: Gemäß § 24 Abs. 1 Bundesvergabegesetz 2018, im Folgenden „BVergG 2018“, führt die Universität Wien eine Markterkundung durch, um Informationen über am Markt verfügbare Lösungen, Betriebsmodelle, Implementierungsansätze und Kostenstrukturen zu gewinnen.
Interne Kennung: 26-013.357
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme