Hauptort der Ausführung:
96049 Bamberg
mit den Straßenmeistereien Kronach, Coburg, Bad Staffelstein, Bamberg und Forchheim
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung Verkehrszeichen mit dazugehörigen Komponenten für die 5 Straßenmeistereien des staatlichen Bauamtes Bamberg;
Ort der Ausführung: Straßenmeistereien Kronach, Coburg, Bad Staffelstein, Bamberg und Forchheim;