630609-2026 - Planung
Italien – Reparatur- und Wartungsdienste – Consultazione preliminare di mercato per il servizio di manutenzione programmata, a guasto e fornitura dei ricambi e consumabili per le contavvolgimonete Laurel Lac-17 in uso presso lo Stabilimento Zecca
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultazione preliminare di mercato per il servizio di manutenzione programmata, a guasto e fornitura dei ricambi e consumabili per le contavvolgimonete Laurel Lac-17 in uso presso lo Stabilimento Zecca
Beschreibung: Consultazione preliminare di mercato per il servizio di manutenzione programmata, a guasto e fornitura dei ricambi e consumabili per le contavvolgimonete Laurel Lac-17 in uso presso lo Stabilimento Zecca
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste