630610-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Oeynhausen: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas für das Herz- u. Diabeteszentrum Bad Oeynhausen in 2022-2023
Referenznummer der Bekanntmachung: VEA-2021-0028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von rd. 24.600 MWh/a Erdgas inkl. Durchführung der Netznutzung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von rd. 49.200 MWh Erdgas inkl. Durchführung der Netznutzung für die Liegenschaften des Herz- und Diabeteszentrums Bad Oeynhausen im Zeitraum 2022-2023.