630611-2021 - ErgebnisDeutschland-Eberswalde: Alarmsysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzertüchtigung des Digitalen Alarmierungsnetzes
Referenznummer der Bekanntmachung: I-Vst-32/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35121700 Alarmsysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Netzertüchtigung des Digitalen Alarmierungsnetzes/Beschaffung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31600000 Elektrische Ausrüstung, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32352000 Antennen und Reflektoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
72 Stück Swissphone ITC 2800 (DAU)
10 Stück Swissphone ITC 2800 (DAU MultiMaster)
20 Stück Swissphone ITC 2800 Wandgehäuse
72 Stück Swissphone LTE-Module für Swissphone DAU ITC 2800
2 Stück Swissphone DAG III - Server inkl. Software