2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE UM SISTEMA INTEGRADO DE INVENTÁRIO E GESTÃO DO PATRIMÓNIO CULTURAL
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE UM SISTEMA INTEGRADO DE INVENTÁRIO E GESTÃO DO PATRIMÓNIO CULTURAL
Interne Kennung: CLPQ/241/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0000