630612-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Lieferung Funktionsoverall flammhemmend
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2021-0022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Funktionsoverall flammhemmend
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
RV Lieferung Funktionsoverall flammhemmend Mindestabnahmemenge 2022 - 2024: Funktionsoverall flammhemmend = 1.000 Stück Optionale Menge 2022 - 2024: Funktionsoverall flammhemmend = 1.240 Stück