630612-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Ex-ante Genius Digital Diagnostic System van Hologic
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEx-ante Genius Digital Diagnostic System van Hologic
Beschreibungx x
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
LosLOT-0000
TitelGenius DDS
Beschreibungzie bijlage zie bijlage
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel