630622-2021 - ErgebnisDeutschland-Glauchau: Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baumaschinen und Robotic Totalstation in 08371 Glauchau
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/ÜAZGC/DAL/01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Walzenzugs und eines Raupenbaggers inkl. GPS-Technik, Einweisung Einrichtung und Kundendienst.
Robotik Totalstation samt Messhilfsmittel und Feldkontroller inkl. Software
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43312500 Mechanische Walzen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung