630627-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Chemische Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Anlage und Chemikalie zur chemische Desinfektion / Keimreduzierung
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2021-0075
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24000000 Chemische Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anlage und Chemikalie zur chemischen Desinfektion / Keimreduzierung im Klärwerksablauf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42993200 Dosieranlage
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung