2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESVA-0006-2027_ManParc
Beschreibung: Servizio di manutenzione del parco
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinnovabile per un massimo di 3 anni.
2. Procedure
Procedure
Title: ESVA-0006-2027_ManParc
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: