63065-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – KGR410_GWA-Installationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKGR410_GWA-Installationen
BeschreibungHaustechnische Installationen für ein Unterkunftsgebäude der Bundeswehr mit 56 WE bestehend aus einer Nasszelle mit WC, WT und Duscheinheit und einem kombinierten Aufenthalts- und Wohnbereich für Bw-angehörige. Es gibt einen zentralen Technikraum im EG mit Hauseinführung Trinkwasser und zentraler Enthärtungsanlage von dem aus die WE über Verteilungsleitungen in Technikschächten versorgt werden.
Interne Kennung24E0116S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000