630661-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Markterkundungsverfahren
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkterkundungsverfahren
BeschreibungMarkterkundung für eine saisonale Freibadüberdachung/ Traglufthalle im Freizeitbad CamboMare
Interne Kennung9235-26
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMarkterkundung für eine saisonale Freibadüberdachung/Traglufthalle im Freizeitbad CamboMare
630661-2026 - Competition
Germany – Construction work for swimming pool – Markterkundungsverfahren
Prior information notice or a periodic indicative notice used as a call for competition – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Markterkundungsverfahren
Internal identifier: 9235-26
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45212212 Construction work for swimming pool
5. Lot
Lot: LOT-0001