See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6234 - Gewebezerkleinerer
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von automatisierten Tischgeräten zur standardisierten mechanischen und enzymatischen Dissoziation von Gewebeproben mit temperaturkontrollierter Inkubation und paralleler, unabhängiger Verarbeitung mehrerer Proben in geschlossenem System im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6234
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-8135