See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Camas articuladas elétricas para os serviços de Cardiologia, Cirurgia Geral, Ginecologia/Obstetricia e Urologia
Beschreibung: Aquisição de Camas articuladas elétricas para os serviços de Cardiologia, Cirurgia Geral, Ginecologia/Obstetricia e Urologia
Vorherige Bekanntmachung: 187889-2026
Interne Kennung: 97002526
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme descrito nas Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192130 Motorisierte Betten
5. Los
Los: LOT-0000