2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement des véhicules de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole
Beschreibung: Aménagement des véhicules de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole
Interne Kennung: 25NET003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement intérieur des véhicules
Beschreibung: Aménagement intérieur des véhicules
Interne Kennung: 25NET003A
Los: LOT-0002
Titel: Logotage des véhicules
Beschreibung: Logotage des véhicules
Interne Kennung: 25NET003B