630685-2026 - Ergebnis
Italien – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Affidamento del servizio di smaltimento e/o recupero dei rifiuti ingombranti comprensivi dei materassi, codice CER 20.03.08 e dei rifiuti legnosi, CER 20.01.38 per la durata di 24 mesi.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di smaltimento e/o recupero dei rifiuti ingombranti comprensivi dei materassi, codice CER 20.03.08 e dei rifiuti legnosi, CER 20.01.38 per la durata di 24 mesi.
Beschreibung: Affidamento del servizio di smaltimento e/o recupero dei rifiuti ingombranti comprensivi dei materassi, codice CER 20.03.08 e dei rifiuti legnosi, CER 20.01.38 per la durata di 24 mesi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001