Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens, 85210000 Haustierzuchten, 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Kołobrzeg- cały obszar miasta
Stadt: Kołobrzeg
Postleitzahl: 78-100