630699-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen – Servicio de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Tarragona (Tarragona)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Tarragona (Tarragona)
Beschreibung: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Interne Kennung: SER-26-0203-OSA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000