630706-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren – (20259054) Suministro de jersey de pico azul
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (20259054) Suministro de jersey de pico azul
Beschreibung: (20259054) Suministro de jersey de pico azul
Interne Kennung: 2025/EA22/00001416E
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren
5. Los
Los: LOT-0000