2. Verfahren
Verfahren
Titel: La prestación de los servicios de mantenimiento de la sede central y oficinas del Departamento de Hacienda y Finanzas de la Diputación Foral de Gipuzkoa.
Beschreibung: La prestación de los servicios de mantenimiento de la sede central y oficinas del Departamento de Hacienda y Finanzas de la Diputación Foral de Gipuzkoa.
Interne Kennung: H27001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: H27001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0