630709-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drehrollstühle
Referenznummer der Bekanntmachung: V_FB1_SG1-2021-0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages für die Beschaffung von ca. 815 Drehrollstühlen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39112000 Stühle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von ca. 815 Drehrollstühlen an mehrere Standorte der Deutschen Rentenversicherung Rheinland.