630712-2026 - Ergebnis
Portugal – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Prestação de Serviços de Exploração da Unidade de Tratamento Mecânico e Biológico por Digestão Anaeróbia do Nordeste Transmontano
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de Serviços de Exploração da Unidade de Tratamento Mecânico e Biológico por Digestão Anaeróbia do Nordeste Transmontano
Beschreibung: Prestação de Serviços de Exploração da Unidade de Tratamento Mecânico e Biológico por Digestão Anaeróbia do Nordeste Transmontano
Interne Kennung: CPI 05/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000