630713-2026 - Ergebnis
Spanien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Servicio de limpieza de edificios municipales de Villanueva de la Torre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de edificios municipales de Villanueva de la Torre
Beschreibung: Servicio de limpieza de edificios municipales de Villanueva de la Torre
Interne Kennung: PA 08 2025 SARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Será de aplicación lo dispuesto en el artículo 29.4 de la LCSP, en su párrafo final,
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PA 08 2025 SARA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: