630715-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Lieferung Switche für die Anbindung der Schulen 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Switche für die Anbindung der Schulen 2025
BeschreibungLieferung von 115 Switchen von Extreme Networks inklusive Wartung für ein Jahr.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Switche für die Anbindung Schulen 2025
Interne KennungLOT-0001 10-20/25280