63074-2022 - ErgebnisDeutschland-Iserlohn: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wach- und Sicherheitsleistungen Standort Iserlohn
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-Nr. 2021 / 0793
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Wach- und Sicherheitsleistungen an der Fachhochschule Südwestfalen - Standort Iserlohn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79715000 Streifendienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Leistungsumfang beinhaltet die Durchführung von Wach-und Sicherheitsleistungen im Innen- und Außenbereich der Liegenschaft Frauenstuhlweg 31 in 58644 Iserlohn.