See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einmalige Entsorgung zur Freigabe von Reststoffen nach § 35 StrlSchV oder Vorkonditionierung entsprechend der Annahmebedingungen zur Abgabe an die Landessammelstelle Hessen
Beschreibung: Einmalige Entsorgung zur Freigabe von Reststoffen nach § 35 StrlSchV oder Vorkonditionierung entsprechend der Annahmebedingungen zur Abgabe an die Landessammelstelle Hessen
Interne Kennung: 08/2600021541
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90521300 Entsorgung von radioaktiven Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001