630758-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Regensburg: Softwarepaket für den Datenaustausch
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23 E 090 Upgrade der Software Dracoon Hybrid auf Dracoon Cloud für die Stadtverwaltung und Schulen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48516000 Softwarepaket für den Datenaustausch
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Upgrade der Software Dracoon Hybrid auf Dracoon Cloud für die Stadtverwaltung und Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung