630759-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Europaweite Vergabe von Planungs- und Bauleistungen im Partnering-Modell für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropaweite Vergabe von Planungs- und Bauleistungen im Partnering-Modell für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
BeschreibungEuropaweite Vergabe von Planungs- und Bauleistungen im Partnering-Modell für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001