2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de maintenance des équipements sous-marins de la Marina de Bas du Fort
Beschreibung: Marché de prestations de maintenance des équipements sous-marins de la Marina de Bas du Fort
Interne Kennung: Maintenance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations de maintenance des équipements sous-marins de la marina de Bas du Fort
Beschreibung: Marché de prestations de maintenance des équipements sous marins de la marina de Bas du Fort