630774-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Kauf von zwei Mikro-Müll- Vorführfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von zwei Mikro-Müll- Vorführfahrzeugen
BeschreibungKauf von zwei elektrisch angetriebenen Zweiachs- Frontlenkerfahrgestellen 8.550 kg zul. Gesamtgewicht, betriebsfertig mit Pressplattenaufbauten 7m³, integrierten Schütteinrichtungen und je einem Trittbrett.
Interne KennungVVoT 2025-188
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0