630781-2026 - Ergebnis
Litauen – Netzausrüstung – Komutatorius
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Komutatorius
Beschreibung: Perkamas tinklo komutatorius
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32428000 Netzwerkaufrüstung, 32500000 Fernmeldebedarf, 32581000 Ausrüstung für Datenübertragung, 48214000 Netzbetriebssystemsoftwarepaket, 48219100 Gateway-Softwarepaket, 48510000 Kommunikationssoftwarepaket, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48821000 Netzwerkserver
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 kategorija „Įvairūs kompiuterių tinklo įrenginiai ir priemonės“
Interne Kennung: 1