630783-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Betonrohbauarbeiten – SPGK_NBS Wendlingen-Ulm; PFA 2.1; Großer Wendlinger Kurve, KIB Oberboihingen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_NBS Wendlingen-Ulm; PFA 2.1; Großer Wendlinger Kurve, KIB Oberboihingen
BeschreibungSPGK_NBS Wendlingen-Ulm; PFA 2.1; Großer Wendlinger Kurve, KIB Oberboihingen
Interne Kennung22FEI57673
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001