630786-2026 - Ergebnis
Belgien – Personensonderbeförderung (Straße) – Services de transport protocolaire lors de sommets multilatéraux ou événements similaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport protocolaire lors de sommets multilatéraux ou événements similaires
Beschreibung: Conclusion d'un contrat cadre en cascade avec un maximum de 3 contractants, pour une durée de 4 ans ayant pour objet des prestations de services relatives à la location à court terme de véhicules de haute représentation et de minibus avec chauffeurs pour les déplacements protocolaires des chefs d'État et de gouvernement ainsi que leurs délégations lors de la tenue à Bruxelles de Sommets multilatéraux ou d'événements similaires.
Vorherige Bekanntmachung: 293415-2026
Interne Kennung: CONSILIUM/2026/OP/0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer