630788-2026 - Ergebnis
Schweden – Schneeräumung – Snöröjning och sopning av Luleå Hamns område
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Snöröjning och sopning av Luleå Hamns område
Beschreibung: Snöröjning och sopning av Luleå Hamns område
Interne Kennung: KLF 2026/559
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 34144430 Kehrfahrzeuge, 34920000 Straßenausrüstung, 34921100 Straßenkehrmaschinen, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Snöröjning och sopning av Luleå Hamns område