Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pohjois-Pohjanmaa (FI1D9)
Land: Finnland
Auftragsunterlagen
Frist für die Anforderung zusätzlicher Informationen: 22/09/2026 13:00:00 (UTC+00:00) Westeuropäische Zeit, GMT