630802-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Kopfhörer – Dostawa słuchawek do systemu VCS firmy Frequentis
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa słuchawek do systemu VCS firmy Frequentis
Beschreibung: Przedmiotem jest dostawa słuchawek do systemu VCS firmy Frequentis
Interne Kennung: 101/MZP/2026/P/MOL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342100 Kopfhörer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa słuchawek do systemu VCS firmy Frequentis