63081-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurleistungen Arbeitsvorbereitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen Arbeitsvorbereitung
BeschreibungUnterstützung zur Durchführung von Arbeitsvorbereitung und Arbeitsplanung für den Bereich „Technik – Technische Dienste und Service“ (TT)
Interne Kennung2024000804BS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001