630818-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wärmepumpen – Fourniture, pose et mise en service de pompes à chaleur sur un site industriel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et mise en service de pompes à chaleur sur un site industriel
Beschreibung: Fourniture, pose et mise en service de pompes à chaleur sur un site industriel dans le cadre du RCU de la Métropole Européenne de Lille
Interne Kennung: 2026-127
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose et mise en service de pompes à chaleur dans le cadre du RCU de la Métropole Européenne de Lille