630828-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Polizeifahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über den Kauf von Dienstfahrzeugen s/b für die Landespolizei M-V
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-086-Ei-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Funkstreifenwagen s/b Pkw Kombi im Segment Mittelklasse nach KBA
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Funkstreifenwagen Pkw Kombi Mittelklasse s/b
Funkstreifenwagen s/b Pkw Kombi im Segment obere Mittelklasse nach KBA
Los-Nr.: 2
Funkstreifenwagen Pkw Kombi obere Mittelklasse s/b
Funkstreifenwagen s/b Pkw Kombi BAB im Segment Mittelklasse nach KBA
Los-Nr.: 3
Funkstreifenwagen s/b Pkw Kombi BAB im Segment Mittelklasse
Funkstreifenwagen s/b Pkw Kombi BAB im Segment obere Mittelklasse nach KBA
Los-Nr.: 4
Funkstreifenwagen s/b Pkw Kombi BAB im Segment der obere Mittelklasse
Funkstreifenwagen Transporter s/b
Los-Nr.: 5