2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : Travaux d'électricité dans les collèges de la Seine Maritime, Zones de Rouen, Le Havre et Dieppe
Beschreibung: Accord-cadre de travaux à bons de commande avec minimum et maximum Les montants minimum / maximum de chacun des lots par période de 12 mois seront de : - Pour le lot 1 (Zone de Rouen) : 100 000,00 euro(s) HT / 1 000 000,00 euro(s) HT - Pour le lot 2 (Zone du Havre) : 100 000,00 euro(s) HT / 1 000 000,00 euro(s) HT - Pour le lot 3 (Zone de Dieppe) 100 000,00 euro(s) HT / 800 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 202505281406
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone de Rouen
Beschreibung: Travaux d'électricité - dans les collèges de la Seine-Maritime
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Zone du Havre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Zone de Dieppe
Interne Kennung: 3