630842-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – BIM-Planung ABS Uelzen - Stendal - Magdeburg - Halle (Ostkorridor Nord)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung ABS Uelzen - Stendal - Magdeburg - Halle (Ostkorridor Nord)
BeschreibungBIM-Planung ABS Uelzen - Stendal - Magdeburg - Halle (Ostkorridor Nord)
Interne Kennung21FEI53205
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001