2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suha in čista soba za pilotno proizvodnjo baterij
Beschreibung: Predmet javnega naročila je izdelava suhe in čiste sobe za pilotno proizvodnjo baterij
Interne Kennung: JN-52560
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 553778